Disziplinen/1/Meldungen/KO-Baum

Verein Letze 32 Achtelfinale Viertelfinale Halbfinale Finale Sieger
             
Uedorf, TTC Blau-Rot Albuscheidt, Kay          
    bereit        
Uedorf, TTC Blau-Rot Keuchen, Jan          
      blockiert      
Uedorf, TTC Blau-Rot Dreier, Daniel          
    bereit        
Uedorf, TTC Blau-Rot Krüger, Alexander          
        blockiert    
Uedorf, TTC Blau-Rot Dzulko, Martin          
    bereit        
Bonn, ESV BR Heinen, Sascha          
      blockiert      
Uedorf, TTC Blau-Rot Breuer, Mario          
    bereit        
Uedorf, TTC Blau-Rot Knauth, Sebastian          
          blockiert  
Uedorf, TTC Blau-Rot Bartel, Alexander          
    bereit        
Uedorf, TTC Blau-Rot Hennings, Christian          
      blockiert      
Uedorf, TTC Blau-Rot Bulitta, Michael          
    bereit        
Uedorf, TTC Blau-Rot Krämer, Benedict          
        blockiert    
Uedorf, TTC Blau-Rot Börsch, Nicoloai          
    bereit        
Uedorf, TTC Blau-Rot Hofmann, Jürgen          
      blockiert      
Uedorf, TTC Blau-Rot Bräutigam, Philipp          
    bereit        
Uedorf, TTC Blau-Rot Günther, Wilhelm          
            blockiert
Uedorf, TTC Blau-Rot Fröse, Wilfried          
    bereit        
Uedorf, TTC Blau-Rot Höfig, Dennis          
      blockiert      
Uedorf, TTC Blau-Rot Althoff, Mario          
    bereit        
Uedorf, TTC Blau-Rot Jenniges, Andreas          
        blockiert    
Uedorf, TTC Blau-Rot Brauner, Lasse          
    bereit        
Uedorf, TTC Blau-Rot Heinrichs, Stefan          
      blockiert      
Uedorf, TTC Blau-Rot Decker, Clemens          
    bereit        
Uedorf, TTC Blau-Rot Goncz, Niklas          
          blockiert  
Uedorf, TTC Blau-Rot Diefenthal, Dieter          
    bereit        
Uedorf, TTC Blau-Rot Gaksch, Ralf          
      blockiert      
Uedorf, TTC Blau-Rot Ansorge, Yannick          
    bereit        
Bonn, ESV BR Zielinski, Sigismund          
        blockiert    
Uedorf, TTC Blau-Rot Diefenthal, Marcus          
    bereit        
Uedorf, TTC Blau-Rot Impekoven, Jan Lukas          
      blockiert      
Uedorf, TTC Blau-Rot Buchholz, Ingo          
    bereit        
Bonn, ESV BR Becker, Daniel